Paul Elie DUBOIS (1886-1949) El Oued (Algérie). Huile... - Lot 56 - Pousse-Cornet

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 460EUR
Paul Elie DUBOIS (1886-1949) El Oued (Algérie). Huile sur toile signée et située en bas à droite. 60 x 73 cm