ROUEN, XIXe siècle Paire de grands lions... - Lot 62 - Pousse-Cornet

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 340EUR
ROUEN, XIXe siècle Paire de grands lions en faïence assis sur des socles à couverte blanche et bleue. H.: 64 cm / L.: 42.5 cm / P.: 28 cm Restaurations.