STRASBOURG, Manufacture Hannong, XVIIIe siècle Réunion... - Lot 69 - Pousse-Cornet

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 84EUR
STRASBOURG, Manufacture Hannong, XVIIIe siècle Réunion de deux assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs. Diam.: 24 et 25 cm L’une restauré et égrenures.