LES ISLETTES, XIXe siècle Suite de quatre... - Lot 72 - Pousse-Cornet

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 96EUR
LES ISLETTES, XIXe siècle Suite de quatre plats de forme carrée en faïence à décor floral polychrome. 22.5 x 22.5 cm Petites égrenures.