APREY, XVIIIe siècle Réunion de deux assiettes... - Lot 75 - Pousse-Cornet

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
APREY, XVIIIe siècle Réunion de deux assiettes en faïence à décor floral polychrome. Diam.: 24.5 et 25 cm Une restaurée, égrenures.