MOUSTIERS, XVIIIe siècle Paire d'assiettes... - Lot 79 - Pousse-Cornet

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle Paire d'assiettes en faïence à décor floral polychrome. Diam.: 25.5 cm Usures.