MOUSTIERS, XVIIIe siècle Réunion de trois... - Lot 82 - Pousse-Cornet

Lot 82
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 432EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle Réunion de trois assiettes en faïence à décor floral polychrome. Diam.: 25, 25 et 24.5 cm Usures.