MOUSTIERS, XVIIIe siècle Réunion de trois... - Lot 83 - Pousse-Cornet

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle Réunion de trois assiettes en faïence à décor floral polychrome et papillon. Diam.: 24.5 cm Egrenures.