SUD DE LA FRANCE, XVIIIe siècle Verseuse... - Lot 84 - Pousse-Cornet

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
SUD DE LA FRANCE, XVIIIe siècle Verseuse en faïence à décor floral polychrome. 13 x 20 cm Usures.