SUD DE LA FRANCE, XVIIIe siècle Paire de... - Lot 85 - Pousse-Cornet

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 660EUR
SUD DE LA FRANCE, XVIIIe siècle Paire de pots couverts sur piédouche en faïence à décor polychrome de frises et de guirlandes de fleurs. H.: 32 cm / diam.: 17 cm Egrenures.