DELFT, XVIIIe siècle Réunion de deux assiettes... - Lot 91 - Pousse-Cornet

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
DELFT, XVIIIe siècle Réunion de deux assiettes en faïence à décor floral polychrome. Diam.: 22 et 22.5 cm Egrenures et usures.