DELFT, XVIIIe siècle Réunion de deux assiettes... - Lot 96 - Pousse-Cornet

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 96EUR
DELFT, XVIIIe siècle Réunion de deux assiettes en faïence, décor à l'éventail. Diam.: 22.5 cm Petit éclat à l'une.