PAIRE DE LAMPES de forme balustre en porcelaine... - Lot 199 - Pousse-Cornet

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE LAMPES de forme balustre en porcelaine à couverte bleu de four avec monture de style rocaille en bronze doré. Epoque XIXe siècle. H.: 48 cm / totale : 86 cm Quelques usures.