PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en... - Lot 204 - Pousse-Cornet

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 720EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en hêtre mouluré, pieds cambrés nervurés. Garniture à coussin. Epoque Louis XV. H.: 90.5 cm / P.: 48 cm Restaurations.