CARTEL D’APPLIQUE en bronze doré à riche... - Lot 212 - Pousse-Cornet

Lot 212
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CARTEL D’APPLIQUE en bronze doré à riche décor rocaille orné d'un Amour. Cadran émaillé signé Gros à Paris. Epoque Louis XV. H.: 61 cm / L.: 38 cm