PLAQUE rectangulaire en argent travaillé... - Lot 213 - Pousse-Cornet

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 720EUR
PLAQUE rectangulaire en argent travaillé en repoussé figurant la Cène. Travail italien du XIXe siècle. 42 x 64.5 cm / totale : 52 x 74.5 cm Quelques usures.