CHAISE D’AISANCE en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 219 - Pousse-Cornet

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
CHAISE D’AISANCE en hêtre mouluré et sculpté de rinceaux et de rocaille, à fond de canne. Epoque Louis XV. 89 x 42 x 47 cm Restaurations.