FAUTEUIL à haut dossier droit en noyer mouluré,... - Lot 221 - Pousse-Cornet

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 456EUR
FAUTEUIL à haut dossier droit en noyer mouluré, pieds terminés par des sabots de biche, réunis par une entretoise en X. Epoque 1ère moitié XVIIIe Garniture en tapisserie au petit point. H.: 115 cm / P.: 61 cm Restaurations.