CONSOLE en bois sculpté et doré à riche décor... - Lot 226 - Pousse-Cornet

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
CONSOLE en bois sculpté et doré à riche décor rocaille, la ceinture et l'entretoise ajourées agrémentées de guirlandes de fleurs. Dessus de marbre brèche des Pyrénées. Epoque Louis XV. 83 x 100 x 46 cm Usures, manques et restaurations.