PENDULETTE D’OFFICIER de forme rectangulaire... - Lot 236 - Pousse-Cornet

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDULETTE D’OFFICIER de forme rectangulaire en bronze doré et ciselé de motif floral, le fond guilloché à double cadran. Epoque XIXe siècle. H. totale : 13 cm / L.: 9 cm