AUTOMOTO type A3 de 1927 - 350 cc entre tubes... - Lot 207 - Pousse-Cornet

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 000EUR
AUTOMOTO type A3 de 1927 - 350 cc entre tubes - Moto à restaurer entièrement. Manque un repose pieds, le tambour arrière et quelques autres pièces. Sinon un bas moteur complet et un moteur incomplet sont donnés avec la moto pour servir de pièces lors de la restauration Moto avec sa CG