2 fragments de tissus coptes décorés, Hauteur... - Lot 25 - Pousse-Cornet

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
2 fragments de tissus coptes décorés, Hauteur 19 et 21cm ; EGYPTE, époque copte Vie au VIIIe siècle après J-C