Vase à Khôl en chlorite, Hauteur : 7,4 cm Iran... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase à Khôl en chlorite, Hauteur : 7,4 cm Iran VIIIe siècle avant J-C Provenance : succession de Mr. B.