Ensemble de 2 épingles terminées par une... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ensemble de 2 épingles terminées par une tête d'oiseau, Hauteur : 10cm Art d'époque byzantine Ve au VIIIe siècle après J-C