Rare bouteille pisciforme, de la civilisation... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Rare bouteille pisciforme, de la civilisation Nazca en céramique polychrome. Haut : 11 cm - Long : 17cm. Provenance : Succession X…., vendue par maitre Le Fur (Auction art)