VILLARS (Louis-Hector de) - Vie du maréchal... - Lot 12 - Pousse-Cornet

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
VILLARS (Louis-Hector de) - Vie du maréchal duc de Villars [] écrite par lui-même. Paris, Chez Bossange & Compagnie. 1792, Seconde édition. Reliure en veau, dos lisse orné. Titre frontispice. In-12, 4 tomes en 4 volumes. Usures et accidents.