LANDAIS Napoléon. Dictionnaire général et... - Lot 25 - Pousse-Cornet

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
LANDAIS Napoléon. Dictionnaire général et grammatical des dictionnaires français. Paris, Didier. 1854. Trois volumes. Demi-reliure veau, dos lisse orné. In-folio. Usures et accidents.