BEAUMONT François-Marie Marchant de. Beautés... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 85EUR
BEAUMONT François-Marie Marchant de. Beautés de l'histoire de la Chine, du Japon et des Tartares. Paris, Alexis Eymery. 1818. Deux tomes en deux volumes. In-12. Usures et accidents.