DUVERNET Th.-I., Abbé. Les Dévotions de Mme... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
DUVERNET Th.-I., Abbé. Les Dévotions de Mme de Bethzamooth. La retraite et les confessions de la marquise de Montcornillon. Bruxelles, Gay et Doucé. 1880 Demi maroquin rouge. In-8. Exemplaire n° 317. Usures et rousseurs.