SAUVAGE Sylvain - VILLON François : François... - Lot 47 - Pousse-Cornet

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
SAUVAGE Sylvain - VILLON François : François Villon. Editions de la Maison Française. Ed. illustrée par Gérard Angiolini. Broché. Florilège des Chefs-d'Oeuvre français», 1948. Exemplaire n°8. Usures et accidents.