Les IDYLLES DE BION et de MOSCHUS, traduites... - Lot 54 - Pousse-Cornet

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Les IDYLLES DE BION et de MOSCHUS, traduites de Grec en vers françois, avec des remarques. Paris, Chez Aubouin. 1686. Veau, dos à nerfs orné. In-12. Usures et accidents.