GORDON Alexandre. La vie du pape Alexandre... - Lot 56 - Pousse-Cornet

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
GORDON Alexandre. La vie du pape Alexandre VI et de son fils César Borgia. Amsterdam, Chez Pierre Mortier. 1732. Plein veau, dos à nerfs orné. In-12. Deux tomes en 2 volumes. Usures et accidents.