VÉRA André. Les Jardins. Paris, Émile-Paul... - Lot 64 - Pousse-Cornet

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
VÉRA André. Les Jardins. Paris, Émile-Paul Frères. 1919-1920. Demi-reliure vert. In-4. Dédicace de l'artiste. Usures.