André SUARÈS. Cité nef de Paris. Paris, Les... - Lot 74 - Pousse-Cornet

Lot 74
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
André SUARÈS. Cité nef de Paris. Paris, Les Bibliophiles du Palais. 1933. Ed. illustrée par Daragnès. In-4, en feuilles, chemise et étui. Exemplaire n° 21/180 et signé par l'illustrateur.