ELUARD Paul. Voir. Paris-Genève, Editions... - Lot 81 - Pousse-Cornet

Lot 81
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 65EUR
ELUARD Paul. Voir. Paris-Genève, Editions des trois collines.1948. Exemplaire n° 216. In-folio broché. Usures et accidents.