Couvertures de musique. XIXe. In-folio, demi-reliure... - Lot 84 - Pousse-Cornet

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Couvertures de musique. XIXe. In-folio, demi-reliure cuir bleu. En l'état. On joint des feuillets de chansons officielles XXe dont Paris, Tango, Valse et divers. En l'état.