VOLTAIRE -PREVOST 6 JANIN. Histoire de Charles... - Lot 86 - Pousse-Cornet

Lot 86
Estimation :
20 - 50 EUR
VOLTAIRE -PREVOST 6 JANIN. Histoire de Charles VII et suivants. Ed. illustrée par Foulquier. In-folio, demi maroquin vert. En l'état. On joint : - KIPLING Rudyard. Contes. Paris, Librairie Delagrave. Usures et accidents. - BOYLESVE René. La jeune fille bien élevée. Paris, Arthème Fayard. Dédicacé et signé par l'auteur.