RIMBAUD Arthur. Les Poètes de sept ans. Ed.... - Lot 87 - Pousse-Cornet

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
RIMBAUD Arthur. Les Poètes de sept ans. Ed. illustrée par Valentine Hugo. Paris, G.L.M., 1939. In-4. En feuilles sous chemise. Usures.