CAMO Pierre. Suite Galante. Paris, Marcel... - Lot 88 - Pousse-Cornet

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
CAMO Pierre. Suite Galante. Paris, Marcel Sautier. 1949. In-4. Broché. Usures. Dédicacé et signé par l'auteur.