COLETTE. Mitsou ou comment l'esprit vient... - Lot 90 - Pousse-Cornet

Lot 90
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 30EUR
COLETTE. Mitsou ou comment l'esprit vient aux filles. Paris, Fayard. 1919. In-12, broché. Rousseurs. On joint PELLOS René. SKIEZ / RIEZ avec Pellos 60 dessins "fartés ". Thonon-Les-Bains, IPE. Usures et taches.