ART : Revues et brochés dont Le peintre,... - Lot 95 - Pousse-Cornet

Lot 95
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 20EUR
ART : Revues et brochés dont Le peintre, Jean Dubuffet, Cent ans de Portrait 1860-1960, Gustave Loiseau), Fernandez (...). 1956 et 1961. Usures et accidents.