VERNE JULES. Voyages extraordinaires - Mistress... - Lot 99 - Pousse-Cornet

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
VERNE JULES. Voyages extraordinaires - Mistress Branican. Paris, J. Hetzel & Cie. SD. Cartonnage d'éditeur au portrait. In-8. Usures en coiffe.