BLOIS ORLEANS - Chambre de commerce : Un... - Lot 445 - Pousse-Cornet

Lot 445
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
BLOIS ORLEANS - Chambre de commerce : Un franc daté du 16 aout 1915 et 50 CENT datant de juin 1920. Usures et accidents.