BRASSENS(Georges) Inédits, manuscrits, autres... - Lot 419 - Pousse-Cornet

Lot 419
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 72EUR
BRASSENS(Georges) Inédits, manuscrits, autres textes de Georges BRASSENS, Editions du Grésivaudan, 1984, 2 volumes grands in-4, sous cartonnage et étui éditeur, exemplaire numéroté sur vélin d’ Arches comprenant les 24 peintures originales d’ Eric BATTISTA, lithographiées par Claude JOBIN.