MICHELET Jules. Histoire de la Révolution... - Lot 423 - Pousse-Cornet

Lot 423
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
MICHELET Jules. Histoire de la Révolution Française. Paris, Nouvelle Librairie de France, s.d. (1980). 6 volumes in-4 à reliure illustrée d'éditeur, dos à nerfs, tête dorée, emboitages.