Lot n° 29
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
THIBAULT Adrien. Glossaire du Pays blaisois.... - Lot 29 - Pousse-Cornet
THIBAULT Adrien. Glossaire du Pays blaisois. Blois chez tous les libraires, s.d. (1892). In-8° demi veau à nerfs.Ex-Libris du Docteur Mornet. Quelques usures
Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.