Miroir de forme octogonale en bois mouluré... - Lot 7 - Pousse-Cornet

Lot 7
Estimation :
15 - 30 EUR
Miroir de forme octogonale en bois mouluré et doré agrémenté d'une glace en pareclose biseautée. Travail moderne. 71 x 53 cm Usures