Barre de foyer en bronze agrémentée de lévriers.... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
Barre de foyer en bronze agrémentée de lévriers. Réglable. 33 x 103 cm Usures, petits accidents