Paire de coquilles ornementales en plâtre... - Lot 12 - Pousse-Cornet

Lot 12
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de coquilles ornementales en plâtre laqué crème 40 x 37 cm Percées. Usures et petits accidents