Paire de fauteuils en bois naturel de style... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel de style Louis XV à garniture florale. Époque XXeme. H.: 77 cm. Usures